Моя новая ориентальная любовь - Danahan HyoYong cream

Раньше я не приглядывалась к этой марке. Почему - сама не знаю. Ориентальную косметику люблю всей душой. Что может быть роднее коже. чем сила натуральных трав?
Поэтому спешу рассказать про замечательный крем из ориентальной корейской косметики - Danahan HyoYong cream.


Крем этот достался мне в нескольких пробничках и сразу же мне очень понравился! И я дико захотела приобрести всю эту линейку!
Даже пообещала себе больше не покупать никакие средства, дотратить наконец все свои запасы и к осень на дэрэ порадовать себя этой линейкой. Что ж посмотрим)

Косметическая Danahan HyoYong линия на традиционных восточных травах. В состав входят ферментированные молодые рога оленя (HYOYONG JINAEK) и комплекс из 30 растительных ингредиентов (30 HONGBODAN), перечисленных в традиционных медицинских книгах. Действие основано на принципах баланса энергии инь и ян.

Линия предназначена для чувствительной кожи с недостатком влаги и первыми признаками старения, возрастной диапазон около 30 лет. (Это как раз про меня, как мне кажется)


Крем содержит восточный экстракт Hyoyong, комплекс из 30 экстрактов восточной медицины, коллоидное золото и т.д
Интенсивно питательная серия, восстанавливает тургор кожи.
Успокаивает чувствительную кожу, укрепляет жизненный тонус.
Увлажняет и придает эластичность коже, поддерживает упругость и сияние.
Коллоидное золото улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов. Ускоряет деление клеток кожи.
Повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции организма, повышает сопротивляемость различным заболеваниям, способствует усилению процессов регенерации клеток.
Крем придает коже мягкость, поддерживает увлажнение на оптимальном уровне.
Создает защитный барьер, укрепляет защитные свойств



"HYOYONG JINAEK" - ферментированные рога оленя, ингредиент, улучшающий метаболизм и придающий силу. Панты подвергаются низко-температурной термообработке и затем био-ферментации с помощью лактобактерий. Этот компонент восстанавливает кожу, увеличивает ее защитные силы и придает сияние.

"30 HONGBODAN" - формула, созданная из 30 традиционных китайских лекарственных растений, и основанная на балансе энергии, воды и крови в организме. Формула содержит красный женьшень (Hong) и множество других редких и драгоценных ингредиентов (Bodan), помогающих сбалансировать кожу и устранить недостатки.

Энергия (氣) - ингредиенты, возвращающие кожу к жизни и восстанавливающие молодость.
Ферментированные рога оленя, красный женьшень, шелковица, акантопанакс, зеленая фасоль, зизифус, тутовый гриб (фулин), малина, гвоздика, астрагал, дереза китайская

Вода (水) - ингредиенты, делающие текстуру кожи увлажненной и блестящей.
Полынь, хризантема индийская, пион, блетилла гиацинтовая, горец многоцветковый, сосновая хвоя, кожура каштана, золото, фенхель

Кровь (血) - ингредиенты, очищающие и придающие коже здоровый цвет
Трутовик лакированный, пуэрария, софора, дудник остролопастный, чеснок, портулак, дудник китайский, хауттуния сердцевидная, гинкго билоба, книдиум
(информация про линейку взята отсюда)


 По консистенции крем больше похож на эмульсию, чем на крем, хотя и написано, что он питательный. Это такой лёгкий жидкий крем, как мне показалось, который легко распределяется на коже и оставляет за собой приятный след корейской ориентальной медицины. Обычно питательные кремы имеют более густую консистенцию.
Впитывается он относительно быстро, и идеально подходит для моей комби-кожи.

Запах у него менее травяной, чем у основных продуктов Сульвасу Или Хистори, но такой же ненавязчивый и приятный. Кожу увлажняет и питает в меру, не жирнит, не перегружает. Очень нежный и комфортный.

Хочу всю линейку!!!


Для таких заядлых любителей традиционной "травяной" косметики это просто находка!
Я очень рада, что познакомилась в этим кремом, теперь буду пробовать другие средства марки Danahan.

2 комментария:

  1. Аня, я пользовалась мини-наборчиком эко-серии Данахан где-то год назад, она мне так понравилась что я решила приобрести полную версию, но оказалось - ее сняли с производства. Меня этот бренд очень иинтересует, я планирую осенью с ним познакомиться, буду караулить акции, потому что мне нужны как минимум тонер и эмульсия - это мои самые любимые и ходовые средства. Я как и ты любитель и ценитель ориенталки, добила набор Суриехан, все никак не отпишусь о нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я попробовала только 1 пробник и никак не могу найти ещё и ещё))
      по одному пробнику сложно судить, ещё у них несколько линеек, а информации в интернете - кот наплакал...
      очень хочу эту жёлтельную серию на осень)
      Держи меня вкурсе, если что-то найдёшь)

      Удалить