Маскируемся или THE FACE SHOP Lovely Me:ex Bye Bye Dark Circle Concealer

Под глазами синячки, кожу тусклая и сухая? Тогда новая мини-серия средств от The Face Shop прийдется к месту. Серия направлена на маскировку, увлажнение и осветление темных кругов под глазами. Содержит экстракт лосося, экстракт брокколи и киви.

Как прочитаешь такое описание, сразу покупать ничего не хочется( но надо!

И приобрела я первый в своей жизни консилер - THE FACE SHOP Lovely Me:ex Bye Bye Dark Circle Concealer


Консилер для кожи вокруг глаз. Осветляет кожу вокруг глаз, наполняет ее влагой, а также витаминами, делая кожу живой и яркой. Также предотвращает появление морщинок, обеспечивая не только маскировку, увлажнение и осветление, но также и повышение эластичности кожи.
Содержит экстракт лосося, экстракт брокколи и киви. Защищает от вредного влияния окружающей среды, защищает и оздоравливает кожу. Является чудесным средством от панда айз


Фото не мои: взяты с просторов инета:






Вообще консилер  мне необходим с силу строения кожи века: кожа тонкая и подкожная клетчатка тоже (заверено косметологом и врачом). Поэтому кажется что ближе к переносице небольшой синячок под глазом (под одним светлее при чём). И вот когда я не пользуюсь сс кремом, я пользуюсь консилером.

Мне нравится наносить консилеры руками, а не кисточкой. Тем более так экономнее) в том плане что сначала он впитается в кисточку, а потом остатки обратно же не засунешь)

И кисточкой всё равно не растушуешь, поэтому я поняла что кисточка не для меня и отпилила её). И теперь мне гораздо проще: 1 нажатие и капелька выходит как раз на 1 применение под оба глаза. 

Сам консилер персикового оттенка, очень сильно отличается от тона кожи сначала. Но после растушёвки он словно подстраивается и его не заментно вовсе.
Только через пару минут после нанесения его нужно ещё раз растушевать, чтобы он не забивался в складки кожи (не могу произнести слово морщины).
Смотрится очень прилично)


Во всяком случае он у меня первый и мне нравится)

2 комментария:

  1. Очень не дурен! Персиковый оттенок, специально чтобы синий-зеленый спектр перекрыть. Хорошо лег) а с кисточкой ты жестоко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хах) она мне не удобна, не вижу в ней смысла если потом всё равно растушевываю пальцем)

      Удалить